Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell auf großen godronierten Rundbeinen und geschweiften Seitenholmen, ergänzte freistehende Tapezierung mit abnehmbaren gepolsterten Armlehnen, Br.: ca. 160 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Biedermeier Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |